Информационный портал

В УГГУ возобновил работу пункт сбора гуманитарной помощи беженцам с Донбасса и Украины

29.09.22

В рамках всероссийского волонтерского проекта #МЫВМЕСТЕ в Горном университете возобновляет работу пункт сбора гуманитарной помощи беженцам с Донбасса и Украины. Пункт был открыт в марте этого года по инициативе профкома сотрудников и при активной поддержке ректора УГГУ Алексея Душина.

Какая гуманитарная помощь необходима?

Вещи:

– одежда и обувь любых размеров для женщин, мужчин и детей, в том числе новорожденных (одежду нужно приносить новую с этикетками);

– сумки, головные уборы (новые);

– средства гигиены: детские подгузники, пелёнки, женские прокладки, зубная паста, зубные щетки, мыло, шампуни, одноразовые бритвы и т.п.;

– постельное белье, одеяла и полотенца;

– одноразовая посуда;

– детские товары (пустышки, детские бутылочки), игрушки (новые);

– детские коляски, инвалидные трости;

– канцелярские принадлежности.

Продукты:

– крупы;

– макаронные изделия;

– консервы;

– масло;

– чай, кофе;

– детские смеси (детское питание, пюре, соки, смеси и каши);

– сахар, сладости.

Чтобы передать гуманитарную помощь, свяжитесь с Татьяной Петровной Мамаевой по тел. 8-908-913-26-96.

Рады сообщить, что Горный расширяет возможности проекта #МЫВМЕСТЕ: в университете начала работу психологическая служба!

Записаться на консультацию и получить помощь психолога могут студенты и сотрудники УГГУ. Тел. для записи +7(982)7604414.



Количество просмотров
239